Il servizio di ClipParts è temporaneamente sospeso.
    • Elimina il bannerModifica il bannerVisualizza tutti i banner
    • Elimina il bannerModifica il bannerVisualizza tutti i banner
    Novità prodotto- Batterie Auto e Veicoli Commerciali BarenNovità prodotto- Batterie Auto e Veicoli Commerciali Baren
    • Elimina il bannerModifica il bannerVisualizza tutti i banner
    • Elimina il bannerModifica il bannerVisualizza tutti i banner
    • Elimina il bannerModifica il bannerVisualizza tutti i banner
    • Elimina il bannerModifica il bannerVisualizza tutti i banner
    • Elimina il bannerModifica il bannerVisualizza tutti i banner
    • Elimina il bannerModifica il bannerVisualizza tutti i banner
    • Elimina il bannerModifica il bannerVisualizza tutti i banner

REMARC GROUP SRL
Contrada Salice 11 - 80021 Afragola (NA)
Tel: +39 081 8691492/8510863
Fax: +39 081 8696096
Informazioni e Contatti:
info@remarc.it

Cosice Univoco: KGVVJ2H
PEC: amministrazione.pec.remarc.it


Orari Apertura: 08.45-13.30 e 14.30-18.30
Ufficio Amministrazione
Mail:
amministrazione@remarc.it
  Informazioni e Contabilità
Mail:
info@remarc.it

 

Ufficio Commerciale
Mail:
s.gianniello@remarc.it 
  Ufficio Acquisti
Mail:
l.cardo@remarc.it

+39 392 1701118

Ufficio Resi
Mail:
resomerce@remarc.it
  Cataloghi e Servizi Web
Mail:
web@remarc.it

 

RETE DI VENDITA
CAMPANIA
Provincia di Napoli e Salerno
Salvatore D'ambrosio
+39 339 44 03 202

salvatoredambrosio66@tiscali.it
CAMPANIA
Provincia di Caserta, Avellino e Benevento
Franco Rea
+39 339 24 06 422

franco.rea64@libero.it
CALABRIA
Giovanni Gutta
+39 335 53 03 100

guttag@tiscali.it
MOLISE
Luciano Stanisci
+39 338 52 24 888

stanisci@tiscali.it

LAZIO
+39 392 170 1118
commerciale@remarc.it

SICILIA
Fabrizio Mastellone
+39 348 52 56 049

fabriziomastellone@gmail.com
TOSCANA
+39 392 170 1118
commerciale@remarc.it
PUGLIA
Luciano Stanisci
+39 338 52 24 888

stanisci@tiscali.it
PIEMONTE
+39 392 170 1118
commerciale@remarc.it
LOMBARDIA
+39 392 170 1118
commerciale@remarc.it
VENETO
+39 392 170 1118
commerciale@remarc.it
SARDEGNA
Luca Organari
+39 347 872 3647

info@aelleservice.com